Старый 19.12.2018, 11:42   #622
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: тьма невежества

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
А разве должен был? Снизойти. Форум для тренировок остроты ума? По-моему, всё хорошо в меру.
Михаил, могу Вас уверить, что и Вы видите себя не таким, каким вижу Вас я. Меня нельзя было смутить этим же, сказанным Вами в мой адрес. Только я исхожу из того, что понимание пониманию — рознь. А Вы?
Вы сами давно всё знаете про меня. А я исхожу, что "рознь" это и есть пресловутое "отрицание". Для меня понимание и есть понимание, иначе бы никакое понимание не было бы возможным. Для меня сущности (смыслы) не изменяются, если помните. Разная степень понимания имеет место быть. Но игрой "в слова" эта разность не покрывается. Т.е. нахождению взаимопонимания не способствует.
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Сэкономить Вам время? Как? Говоря только то, что Вы хотите слышать?
Я задал простой вопрос, всерьез ли Вы верите в "гностический дуализм"? Потому что "гностический дуализм" у Вас стоял в кавычках и мог предпосылать разные варианты. Посмотрите сколько времени я потерял в ожидании ответа. Как можно было сэкономить моё время, на Ваш взгляд? На мой взгляд, так попросту ответить. "Да", "нет", "не могу определиться".
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх