Старый 21.11.2018, 17:13   #25631
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вот и я о том же - вместо возможной карты "татарского национализма" (Вы сам это сказали), была разыграна карта "русского референдума". Называйте вещи своими именами - будет проще общаться.

А Одесса и Донецк были уже потом. После всех хорошо "разыгранных карт". И не надо все валить на одну сторону. Не получается. )
Хорошо, про нас мы поняли. Давайте про вас. Вы говорите, что российские войска вошли в Крым, называя их зелёными человечками. А где ваши украинские войска были? Не стояли ли они рядом с российскими, друг против друга? И не сказать ли мне тут ваши же слова: "И не надо все валить на одну сторону. Не получается"!
Мигрант, Вы трезво ситуацию оцениваете? На тот момент Крым был украинской территорией и украинские войска были У СЕБЯ. Не было никаких войн, нападений. Ваши (зеленые) там что забыли?
Я понимаю, Джая, что всем отвечать в режиме онлайн - трудно, поэтому на мои вопросы или реплики, как, впрочем и моих коллег, можешь отвечать не спеша.

По поводу нахождения российских войск в Крыму - был договор: "Соглашение между Российской Федерацией и Украиной о статусе и условиях пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины" (https://old.flot2017.com/file/show/n...eDocuments/579).
Спасибо за подсказку. Не пришлось рыться по инету.
Цитата:
Статья 6

1. Воинские формирования осуществляют свою деятельность в местах дислокации в соответствии с законодательством Российской Федерации, уважают суверенитет Украины, соблюдают ее законодательство и не допускают вмешательства во внутренние дела Украины.
Так мы и не вмешивались! Где вмешательство?
Наши "зелёные человечки" просто блокировали войска ВСУ.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх