Старый 07.11.2018, 20:42   #398
Femida
 
Аватар для Femida
 
Рег-ция: 03.11.2018
Сообщения: 30
Благодарности: 16
Поблагодарили 32 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Осторожно, секта!

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Конечно, Нараяму не надо переоценивать (есть чёрные маги и покруче), но и не надо недооценивать.
Это верно, оценивать лучше как есть, не умалять и не преувеличивать

Мы разместили этот материал и делимся опытом, кроме всего прочего, ещё и для того, чтобы другие могли заострить своё распознавание.

Мы оцениваем Александрова-Раевского, как дуг-па, медиума, способного психологизировать и заражать других людей, подавляя их волю и распознавание и внушая тонкие переживания, одержимого известным «Тибетцем», которого он называет своим учителем.
Причем, внушения эти настолько тонки, что их не отличить от собственных духовных, или психических переживаний, самых высоких чувств человека, которые он испытал. И это очень убедительно и никакие внешние слова не переубедят испытавшего эти переживания психического наркомана.
Тех кто так умеет в Агни Йоге называют «черное сердце». Вот потому оно так и опасно, что соблазняет не только психику, но и высшие принципы.

Цитата:
8.484. "Черное сердце" всегда считалось символом великой опасности. Лишь самое непоколебимое мужество могло быть противопоставлено этому бедствию, но подобное мужество редко находилось.
И то, что наш дуг-па иногда выглядит «дуркануто» и принимается за шарлатана, которого недооценивают – тем хуже для тех, кто не понимает

Здешняя публика может думать – вот я бы этому «Нараямычу» показал...
Может быть, может быть..
Пусть каждый сам себя спросит – а что будет если за меня возьмётся достаточно серьёзный дуг-па?

Цитата:
Сообщение от Письма Махатм
Если бы применять силы одного только экзотерического месмеризма, то есть той силы, которой могут с одинаковым аспектом овладеть как хорошие, так и плохие люди, даже тогда навряд ли вы избегли ловушек, расставленных для вас, если человек, которого вы пригласили, оказался бы хорошим месмеризатором, ибо вы являетесь чрезвычайно податливым в этом отношении субъектом с физической точки зрения.
Не случайно и Христсос предупреждал - берегитесь лже-пророков
Пророки - это не просто те, кто языком подвешенным бла-бла-бла...

Последний раз редактировалось Femida, 07.11.2018 в 20:43.
Femida вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (5)