Старый 26.10.2018, 07:54   #419
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,837
Благодарности: 15,255
Поблагодарили 3,602 раз(а) в 2,576 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Как проверить утверждения Учения?

Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Масса примеров, Вам уже их приводили, например Н.Кулагина, Э.Кейси или В.Мессинг.
Я лично видел в Донецке в 1993 году Юлию Воробьеву, женщину-рентген, которая рассказала подробно все травмы и их причины у моей знакомой, девушки-инвалида. Кроме того эта женщина правильно отметила основное устремление моей души. Кто ищет тот встречает, а кто не ищет, тому... И да, она реально видела тонким телом ( астральным зрением), когда я смотрел ей в глаза было удивительное чувство...

ТАКОЕ ЯСНОВИДЯЩАЯ ПРЕДВИДЕТЬ НЕ МОГЛА
28 Февраля 2002г.

Ее феномен изучали ученые и парапсихологи всесоюзных и всемирных конгрессов. Она диагностировала членов Политбюро ЦК КПСС, космонавтов, президента Франции Миттерана, Марию Терезу, Папу Римского, знаменитых писателей и актеров. Теперь "донецкое чудо" практически забыто, живет она на скромную пенсию, ухаживает за внуками. Лишь местные медики нет-нет, да и пригласят ее на консилиум, когда у больного чересчур спорный диагноз.
- На этом диване сидел Кучма еще в пору своего директорства. А в той комнате спал Костя Райкин. А здесь пил чай Женя Петросян, - рассказывает мне грустная полная женщина, которой лет десять назад нельзя было выйти на улицу, чтоб не попасть в плотное кольцо назойливых почитателей. Ее слава пришлась на 90-е годы, когда после поражения током у нее неожиданно открылась способность видеть невооруженным глазом больные органы людей.
Воробьеву проверяли тысячу раз: снимали энцефалограмму мозга, обкладывали различными датчиками, экзаменовали на больных. Чудо каждый раз подтверждалось: Юля видела то, что другим видеть не дано.

http://www.trud.ru/article/28-02-200..._ne_mogla.html

Наука признает наличие у некоторых людей выдающихся способностей

Хотя наука признает наличие у некоторых людей выдающихся способностей в области предвидения, ясновидения и целительства. для ученых остается загадкой, почему они появляются. Однако, если обратиться к биографиям экстрасенсов, то оказывается, что в ряде случаев причиной возникновения таких способностей было электричество. Точнее сильнейший или даже смертельный удар током.
Удар, еще удар…В свое время знаменитый американский провидец и целитель Эдгар Кейси однажды обмолвился, что в детстве потерял сознание, когда прикоснулся пальчиками к розетке.
Но тогда никто не придал значения совпадению удара током с тем, что, когда мальчику было 6 лет, он сказал родителям, будто часто «видит» умерших родственников и даже разговаривает с ними.
Поскольку никто не верил ему, маленький Эдгар перестал рассказывать о «видениях» и «откровениях», которые приходилось выслушивать при встречах с выходцами с того света, а о случае с током скоро забыл.
Между тем в настоящее время случаи появления у людей экстрасенсорных способностей после удара током неоднократно повторялись. Так у инженера Ирика Садыкова это произошло в результате клинической смерти после удара током напряжением 6000 вольт.
«Имея за спиной абсолютно атеистическое прошлое, я более чем скептически относился к этим способностям. Пока не произошло неординарное событие в моей жизни: в 37 лет я «заглянул» в другой мир и вернулся через 20 часов комы другим человеком. У меня открылось другое зрение – внутреннее. Я почувствовал потребность помогать людям, если это возможно, исправлять их ошибки, возвращать здоровье», - говорит он.
А вот 39-летний грузчик из Донецка Юрий Федорович Пугачев 1 апреля 1989 года получил удар током напряжением 380 вольт. Полгода врачи боролись за жизнь Юрия Федоровича, которого мучили страшнейшие головные боли и нарушение восприятия реальности. Когда он выздоровел, то стал видеть различные тонкоматериальные объекты.
Феномен Пугачева изучали в Киеве в одном из научно-исследовательских институтов. Проверяли его видение различных излучений. Оказалось, что он с закрытыми глазами воспринимает не только более широкий спектр видимого излучения, но и инфракрасное, ультрафиолетовое, рентгеновское излучение и даже радиоволны!
В ходе дальнейших исследований ученые выяснили, что Пугачев может видеть внутренние органы человека. После этого Юрий Федорович пошел учиться на медика, получил высшее медицинское образование и сейчас работает врачом.
Самым известным примером «коренной перестройки человека» электричеством является случай с «женщиной-рентгеном», как назвали японские ученые Юлию Федоровну Воробьеву. Ее история началась в пятницу 3 марта 1978 года, когда 37-летняя крановщица лесного склада шахты «Петровская» Юлия Воробьева заступила на смену.
К
Исследователи паранормальных явлений и нейрофизиологи считают, что экстрасенсорные способности появляются у человека в результате изменений в работе его головного мозга. Но почему это происходит, остается загадкой. Между тем, согласно исследованиям Фонда парапсихологии имени Л.Л.Васильева, такие способности обнаруживаются у многих людей, перенесших клиническую смерть.
Можно предположить, что и при ударе током, и при клинической смерти происходит сильнейшая «встряска» организма, вызывающая сходные изменения в работе нашего головного мозга. Специалисты по энергоинформационным феноменам объясняют это тем, что клетки в его нейронах «зачищаются» подобно тому, как бывает с «подгоревшими» контактами.
В результате нейроны начинают принимать значительно больше электромагнитных информационных сигналов, поступающих извне в наш мозг, и человек становится провидцем, ясновидящим, экстрасенсом-целителем.
Юрий КОНЕВ
3,2013
Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/text5/925.htm

Женщина-рентген Юлия Воробьёва. Она видела насквозь Сахарова и Абдулова ( 26/08/2009 )
http://www.aif.ru/health/life/13133
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)