Старый 24.10.2018, 19:57   #1072
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Aurora) Посмотреть сообщение
Звездочки перед глазами не сверкают, но когда закрываю глаза, то вижу фиолетовый, сиреневый, синий цвета - точно как мне ауро-камера показала.
Что еще интересно - эти аппараты биополе и в динамике показывают. Можно думать о разных вещах и наблюдать, как меняется картина на экране. Например, думаешь о любимых людях - в биополе появляются и плывут белые области. Или начинаешь думать о чем-то страшном - цвета вообще исчезают. Человек в гневе или сильном напряжении становится оранжевым или красным.
В моем обычном состоянии у меня сиреневые и фиолетовые цвета. Эта гамма говорит о наличии интуиции. И моя интуиция говорит о том, что с записями новыми что-то НЕЧИСТО.
Насчет фиолетового цвета. - "Фиолетовый — это цвет Астрала. Вы с него начнёте, но не должны останавливаться на нём; старайтесь пройти дальше. Когда вы видите фиолетовую пелену, это значит, что вы бессознательно начали формировать Майави Рупу." Блаватская Е.П. - Инструкции для учеников внутренней группы, Заметки по поводу статей I. II. III

"Чуть фиолетовая, туманная форма представляет Астрального Человека внутри яйцевидной синеватой окружности, над которой в беспрестанных вибрациях излучаются призматические цвета. Преобладает тот цвет, соответствующий принцип которого более активен вообще или в тот момент, когда ясновидящий воспринимает его. Таким человек является в течение его бодрствующего состояния, и по преобладанию того или иного цвета и по интенсивности его вибраций ясновидец, если он знаком с соответствиями, может судить о внутреннем состоянии или характере личности, ибо последняя является открытой книгой для каждого, практикующего Оккультизм." Блаватская Е.П. - Инструкции для учеников внутренней группы, Инструкция 2


В учении АЙ сказано, что прерогатива женщины - полеты в тонких телах, межпланетные полеты. Женщины, умеющие совершать полеты в тонком теле, обычно имеют фиолетовый цвет ауры. Возможно у Вас развита интуиция. Но бывает, что за интуицию мы принимаем просто свои чувства, которые без точного знания мы можем неправильно расшифровать. Об этом тоже есть в Учении.
Думаю, что в данном случае Ваша интуиция Вас немного подводит. Интуиция ведь тоже растет с духовным ростом человека.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх