Старый 22.10.2018, 11:04   #1019
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
У вас своеобразное представление о сроках и о будущем. Чужие интимные тайны не интересны духовным людям.
У меня нормальные представления о сроках и будущем. В книгах Учения сказано, что при переходе в Тонкий мир все наши тайные поступки и мысли будут видны окружающим, конечно, только при условии, если там находимся в сознательном состоянии. Все это будет видно по ауре человека (о Хрониках Акаши уже упомянула).
Конечно, интимные тайны не интересны духовным людям. А между тем, эти интимные тайны могут сами "показываться" перед чужим взором. Я не буду сейчас искать цитату, но помню, как в "Письмах Махатм" Махатма говорил своему корреспонденту о том, что ему приходится иногда отворачиваться от неприглядных сцен его (корреспондента) прошлой жизни. А Махатму никак нельзя заподозрить в подглядывании в замочную скважину. Итак, на деле получается, что проникновение в интимные тайны людей может быть "автоматически", по закону магнитной связи.

Вы молодец, методично формируете своим рассудком мой испорченный во всех отношениях образ. Ну что ж, побуду и таким человеком: подглядывающим в замочную скважину за интимной жизнью. Хотя вопросами интимной жизни очень озабочены совсем другие товарищи в нашем обсуждении. Перечислять не буду.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх