Старый 24.09.2018, 15:45   #197
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,907
Благодарности: 251
Поблагодарили 271 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нужна небольшая помощь

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Видео, которое Вы выкладываете, копируете, несет в себе потенциал агрессии. Эта агрессия, как зараза, как одержание начала распространяться здесь, в этой ветке. Если вы хотите честно исследовать и видеть все тенденции, то начните с себя. Проанализируйте, почему вас тянет к таким ситуациям?
Меня кстати тянет ко всему сразу. И прекрасному и бытийному, и к инструментам и к природе и к стихам и к искусству...

Но позвольте задать Вам вопрос: - в целом подразумевать в основе побуждений порочную и страстную природу астрала - ...
Не исследуя само течение ситуации - не есть ли невежественная бестактность?
А именно:
Ну представим иное - например ДОПУСТИМ ВЫ на самом деле исследователь и поступили следующим образом - сделали например СТАТИСТИЧЕСКОЕ исследование некоторого ДОСТАТОЧНОГО колличества моих постов и открыли, что (допустим) 70 - 80% моих посланий - именно скандальны, наполнены однонаправленной критикой, разборками и т.д.
А темы открытые и ведомые мной - однозначно ведут к агресии, астралу и проч. Заметьте - именно не ведут к разрешению и ответам, не ведут к исследованиям и поиску ответов а именно к тупому возбуждению астрального вихря... Если да, то пожалуй - с ВАМИ в таком случае - невозможно было бы не согласиться.

А теперь ответьте сами себе пожалуйста - сделали ли Вы ТАКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ?
Являетесь ли Вы в таком случае исследователем не самом деле - или только лишь декларируете это вслух?
Хватит ли Вам исследовательской храбрости ответить честно?
Все исследования, которые я провожу, провожу с собой и своим сознанием. Точно так же, как Вы- со своим.
Если Вы восприняли мои слова как критику, прошу прощения, в умысле этого не было.
Обратите внимание на предыдущий пост, где пишу, что духовный подход, к которому я стремлюсь, это подход в котором разделяются человек и его поступок. Поступок всегда это какие-то доли процента от общей массы особенностей и возможностей человека. Так и Вы -прекрасный человек с большим потенциалом Мыслителя и умением тактично общаться с людьми. В вас есть много такого, до чего мне еще пилить и пилить. Вы многое можете сделать для человечества, если еще и безэмоционально научитесь использовать свои возможности. Но и сейчас Ваш потенциал намного богаче моего, потому что Вы мужчина- Дух,и имеете потенциал Духа, а я всего лишь женщина, в женщинах, как вы понимаете, много сложностей с материей и эмоциональным планом.
Diotima вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)