Тема: Кристал
Старый 01.11.2005, 15:25   #266
Wetlan

Рег-ция: 16.10.2004
Благодарности: 41
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,423 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™

Д.И.В., с Fa очень хорошо. Это попадание очень хорошее!

Осталось вычислить ещё два звука. Может быть есть или у Е.Б. или у Р. какие-то ещё сведения. Допустим, если Fa звук земли, её восприятия (можно сказать восприятия материального?), то теерь надо подниматься вверх к утончению. Должна же быть нотавсегокосмоса или созвездий или солнца. Надо их найти.

На счёт ничего не делаем согласна с Вами, но не все 100%, ибо некоторые делают пока или в одиночку или в подполье.
Делать-то можно разное и по разному.
Просто ещё не пришло время выявлению этого в масштабе. Но, думаю, осталось не так долго ждать.

Не хотите летом съездить в горы, познакомиться с людьми, с местностью? Человеку надо в глаза заглянуть.
Ведь действие обычно начинается с более близкого знакомства, с доверия, которое так тяжело создать просто по электронной почте.
Говорю это потому, что сама только что лишний раз убедилась в этом. А там, глядишь, и дело само найдётся, определится.
Так вот сидя на форуме никогда "замков" не построишь.

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх