Старый 06.08.2018, 12:30   #1676
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Проблема тех кто яро отвергает новые Записи объясняется просто – предрасположенностью фиксации на прошлом. Теоретически они принимают известную формулу «всё течет, всё меняется», но практически не способны увидеть и тем более принять её результаты. Это хорошо заметно при общении между людьми знающими друг друга много лет. К примеру, кто-то из них в силу каких-то причин претерпел радикальные перемены в сознании и уже ныне, в моменте здесь и сейчас, уже явно другой человек, но, увы, его будут воспринимать через призму прошлого отношения к нему, дескать, горбатого только могила исправит.
Если такие люди не способны увидеть эволюцию сознания обычного человека у себя под своим носом, то откуда возьмется у них способность увидеть и принять эволюцию Великих?
Какая разница кем были Великие когда-то давно в древнем прошлом если значение имеет только то Кем Они являются сейчас? Мне, например, абсолютно неважно, имело место в прошлом всё что насобирал антарес. Если это было, то я оцениваю это как этапы восхождения Великих. Если этого не было, то Они еще более Прекрасные чем я о Них думал. Как бы там не было, любой камень преткновения обнаруженный в прошлом, уже давно обойден и ОСТАВЛЕН В ПРОШЛОМ.
Единственный якобы стрёмный момент это намерение Владыки которое простирается в будущее – намерение очистить планету, отправив 5\6 человечества в другие места назначения. И что с того?
Почему моралисты протестующие не возмущаются фактом библейского потопа? Или фактом сознательного потопления Атлантиды? Или фактом грядущих катастроф описанных в пророчествах всех религий?
Может потому возмущаются что нутром своим ощущают великую вероятность сопричастности с теми 5\6 человечества?
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)