Старый 01.08.2018, 14:55   #1529
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 10,036
Благодарности: 843
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
А, может, все-таки просто утвердить не себя лично в Живой Этике, а Живую Этику в себе.
элис, а Вы утвердили Живую Этику в себе, когда Вы завсегдатый Адаманта, где собрались высокомерные люди, поливающие рерихинфо грязью?

Как только там не обозвали и форумчан нашего форума и простых последователей из РД. "Элита" одним словом.

Когда я писала, что из всех рериховцев, которых я знаю в Москве (порядка 30 человек) ни один МЦР защищать не пойдёт, то ахали и охали, какие нехорошие. То есть на пустом месте люди нехорошие все стали?
Слава Богу у кого-то хоть сейчас глаза раскрываются.

Почитайте последний перл активиста Адаманта Бориса Музикума:
.Не думаю, что высокодуховным людям присущи личные амбиции, чтобы чувствовать себя уязвленными. И своекорыстие им не присуще. Как не присуще оно и Борису, активно участвующему и в раскрутке этой площадки., когда она была "Roerich", потому имеющему полное основания для своей точки зрения. Волей администратора площадка стала "Roerich.info". и перешла на формальную стратификацию, утеряв Дух Живой Этики. Результат не заставил себя ждать. . Работают вложенные энергии и свободная воля. Не об этом ли Живая Этика, направляющая нас к осознанию энергий. Сознание и должно меняться, но трансмутацией. Если у Ваших знакомых "глаза раскрываются" трансмутацией, то я за них буду рада. Независимо от их отношения к МЦР.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)