Старый 27.07.2018, 13:56   #333
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Вопросы к новым тетрадям записей под именем Е.И.

Из новых тетрадей о жителях Юпитера:

Цитата:
Тетрадь 9. [ЦЕНТРЫ, 1943-1954 гг.] (машинопись)
Страница 104.
Ярые жители Юпитера совершенно особый вид людей, страстно оявленных на охранении своих жен и дочерей. Ярые страстно сотрудничают со своими женами во всем но только не терпят многомужества, но сами мужья могут иметь несколько жен. Ярые ничего не знают о страстном Космическом Законе.
Тут же Автор приводит Космическую аналогию, доказывая, что весь Космос построен по подобному принципу.

Цитата:
Солнце имеет несколько лун, но яро имеет потомство только от одной Луны. Солнце сотрудничает страстно только с одной луной. Ярое Солнце светит только своей Луне, но яро светит не только ночью, но страстно яро и днем и еще сильнее ночью. Ярое семя Солнца – его постоянный Луч. Но ярые другие лучи оявлены как светодатели, но только как светодатели, но не жизнедатели.
Ярая Моя жена смущена тут страстно... Но ярый тут Муж - один Луч. Ярый Муж не только дает жизнь, но яро тут сотрудничает со многими наложницами. Ярый Муж сотрудничает не только со многими женами, но и со множеством наложниц. Но Солнце сотрудничает со многими наложницами или планетами, но Ярое имеет только одну жену, ярую его Луну.
Но мужья имеют многих жен и множество наложниц. Но закон Космический - Солнце имеет одну жену и сотрудничает со многими планетами, но яро только сотрудничает
обоюдно. Ярый уявляется на необходимом тут взаимном обмене веществ, но не на уявлении сокровенного семенного Луча... Ярый Юпитер имеет двенадцать лун, но одна служит ему Женою, но яро самая маленькая, почти незаметная.
Правильно ли я понимаю, что прекрасные жители Юпитера, опередившие человечество, согласно ТД и АЙ на целый планетарный Круг, (Земля находится в Четвертом Круге, Юпитер в Пятом Круге) - ничего не знают о Законе Космического Права? Ведь в таком случае просто получается как в песне поется: "Остров невезения в океане есть..."
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (4)