Старый 19.07.2018, 05:49   #1160
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если насчёт источника записей каждый решает сам, то давайте на этом и остановимся, я только "за". Так и надо давать "возможно ЕИР", "возможно нет" и все проблемы закрыты.
Не вижу логики. Если каждый решает сам, то он сам и решает чьи это записи. Кто сомневается, пусть так и подписывает. Я к этому нормально отнесусь.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как и вы уже решили за других, кто является автором. Поддержите своё же предложение и когда следующий раз будете цитировать, то так и напишите, что это только по Вашему личному мнению писала Урасвати.
Только за себя решил и подписываю цитаты как они опубликованы. Пока других доказательств нет. По крайней мере для меня. Так я и решаю за себя.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Жёстко вы к людям, я имею ввиду про рудники.
Вижу, что так работает закон целесообразности. И говорят уже не раз через катастрофы человечество начинало сначала. Жестко? Таковы законы.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Новые, которые в этой жизни только ознакомятся с принципами, а всерьёз к Учению придут в следующей жизни?
Считаю, что таких нет. Новые духи, говорят уже давно не приходят на Землю. Все остальные, считаю уже сделали свой внутренний выбор. И даже если они не примут Агни Йогу, этот выбор может быть положительным, т.е. духовным.
В этом вопросе придерживаюсь своего понимания принципа Иерархии. Для человека, это собственная душа и Учитель. Поэтому не буду вклинивать себя между ними, указывая "как нужно воспринимать те или иные тексты".
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх