Старый 03.07.2018, 15:12   #855
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
И поймите еще раз - мы с Вами находимся в одинаковом положении. НАМ ОДИНАКОВО БОЛЬНО ЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ НАШУ СВЯТЫНЮ, - за Е.И. и В.М. И мы оба считаем, что защищаем ЭТУ СВЯТЫНЮ. Я от приписывания Ей пошлых подделок, а Вы он моих нападок на Сокровенные, по-Вашему Записи Е.И.
Ничего Вам не больно, Антарес. Вы просто "работаете под прикрытием", а на самом деле - всеми силами пытаетесь низвести сокровенные Записи Е.И.Рерих и тем самым дискредитировать ее имя, а также бросить тень и на само Учение. Любите упражняться на людях и демонстрировать свои навыки по поиску несоответствий в текстах.
Сейчас Вы, как обычно скажете, что мне нечего ответить и я перехожу на личности. -
Мне есть что ответить, но Вам все это говорить - бесполезно, так как Вы заняты замаскированной критикой Учения. И приемлемые направления для размышления Вы отвергаете, потому что уверены в непоколебимости своих ограниченных знаний и представлений, а также уверены в своей двумерной логике.
Разговор, конечно, с Вами я продолжать не буду. Но высказать мысль о том, что Вы намеренно работаете на дискредитацию Учения и имени Е.И.Рерих, под умильной маской поисков "истины", я была должна.
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)