Старый 18.06.2018, 18:38   #267
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,140
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,108
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
информационном поле деятельность подобных сил проявляется в генерации и распространении всех видов негатива, безудержном критиканстве, распространении негативных клише, подталкивании к различного рода революциям, смене власти и т..
А вот тут бы с водой и ребенка не выплеснуть. Я уже не говорю о том, что ничего из перечисленного вами здесь не присутствовало, как бы Вам не казалось. Но тут важно понимать, что методы и способы могут у желающих зла и желающих добра иногда совпадать.
Т.е. Вы признаете, что Ваши методы совпадают с методами тех, кто желает России зла? Помните про мощение дороги "добрыми "?
Методы наши заимствованы и совпадают с методами Старших Братьев человечества.
Ваши же в отношении ведения беседы напоминают скорее Геббельса...

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Вопрос этики здесь действительно присутствует. Ведь здесь мы имеем ситуацию, когда некие зарубежные "более русские" берут на себя право вещать от лица народа России. На сколько это этично?
Не видел, чтобы кто-то называл себя более русским
Вы же и объявляли. И Вы же присвоили себе право вещать от имени народа России. Где же тут этика, о которой Вы печетесь?
Владимир, вернитесь в мир реалий из мира домыслов. Не стоит их плодить на вымышленном основании. Я никогда не делал того, что Вы мне сейчас приписываете. Если именно так Вы восприняли мои слова, так это уже вопрос не ко мне...
Т.е. не Вы писали это патетическое воззвание, подписавшись при этом "Иван Стотысячный"?
Приведите цитату, в которой утверждалось то, что Вы утверждаете. Не ту, на основании которой родились Ваши домыслы, а ту, где конкретно содержалось бы такое утверждение. В ином случае прекратите эти бессмысленные приперательства.
Вы не смогли найти первый пост темы, подписанный именем "Ивана Стотысячного"?
Владимир, я не знаю, доставляет ли Вам удовольствие ведение беспредметного разговора или
Вам просто трудно признаться в своей необъективности, но я могу лишь повторить сказанное: подтвердите своё утверждение конкретной цитатой, в ином случае говорить не о чём и будем считать факт Вашей необъективности доказанным.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх