Старый 11.06.2018, 11:23   #107
Futuris
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 310
Благодарности: 28
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Ответ: Держись Россия ...

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вопрос лишь в том, что есть некий феномен критиканства и нравоучений людьми, которые живут в далеке от России, не погруженных в российский контекст, знающих о России в основном из СМИ. Вопрос, ведь, простой - почему такое внезапное внимание к "несовершенствам" руководителя России, когда наверняка же в тех странах, в которых эти люди живут масса собственных проблем и проблем с их руководством?
Есть, на мой взгляд, еще один феномен в этой ветке в частности, и в целом на форуме.
Существует немалая группа людей, которая фактически пытается уровнять понятия "выборная власть" и Иерархия.
Эти люди крайне нетерпимо относятся к любым критическим замечаниям в адрес власти и вообще по поводу происходящего в России.
Находятся совсем радикально настроенные персонажи, которые совершенно не опасаясь реакции со стороны администрации форума переходят к оскорблениям, угрозам и открыто выражают свою неприязнь. Собственно это меня не удивляет. Это их мнение. Но, я заметил, что администрация форума в вашем лице, не является в подобных дискуссиях независимым арбитром, который должен только реагировать на нарушения и быть, что называется, "над схваткой". Вы также активно выступаете на стороне подобных (как я бы назвил их) "реакционеров". И это все, разумеется, не способствует культивированию не то чтобы уважения, но хотя бы терпимому отношению к иному мнению. Причем независимо кто его высказывает, человек живущий за пределами России или россиянин.
Futuris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх