Старый 12.05.2018, 07:17   #4117
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от Sator Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей Вл. Посмотреть сообщение
Я не собираюсь учить Вас хорошим манерам, но Вам самому не кажется, что выглядит весьма бестактно?
Или Вы всерьёз полагали, что после такого "открывания двери с ноги" я начну перед Вами объясняться?

Если Вы решились написать, то наверное посмотрели несколько предыдущих страниц? Я ясно и недвусмысленно предлагаю высказываться по сути, т.е. содержанию Дневников, а не обсуждать личное несогласие на основании веры.

Учить меня манерам вам будет слабо.
И нет необходимости мне объясняться - и так понятно почему вы шустро перестали быть "верным рериховцем" - вы им никогда и не были. Собственно, я писал даже не для вас, а чтобы показать вашу "сову на глобусе", как тут любят говорить.
То, что вы тут считаете (по детски) причиной фиаско АЙ, это еще не значит, что именно так и обстоит дело. Это ваше фиаско. В ПМ один персонаж отказался от звания теософа, точно также и вы повторили эту ошибку, последствия такой ошибки ищите там же - в ПМ. Мне вас жаль.
Вообще-то Андрей Вл. нигде (!) ничего негативного об АЙ не сказал. Т.е. - совершенно ничего. Человек представил свой взгляд, отличный от традиционного. Сразу почему-то сошло за ересь. Не для дискуссии - все его отношение к текстам АЙ здесь, в теме и они совершенно лояльны. А дневники... это другая тема. Полагаю в том плане, что руки поотрывать тому, кто начал публикации.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)