Старый 07.04.2018, 20:13   #22324
WONDERFUL_
Banned
 
Рег-ция: 01.04.2018
Сообщения: 43
Благодарности: 9
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от WONDERFUL_ Посмотреть сообщение
А как бы, с точки зрения АЙ, должно выглядеть УВАЖЕНИЕ "россиян" проживающих в Украине, К УКРАИНСКОЙ КУЛЬТУРЕ?
Не знаю как вы себе это представляете, но я, как художник, с огромным уважением отношусь к украинским художникам, Слава Короленко



Мой друг и прекрасный человек - Сергей Яценко, проживающий в США



Я, честно говоря, страдаю отсуствием слуха, но с удовольствием сам пою (для себя) украинские песни и знаю их наизусть на украинском языке. Частенько слушаю Юрия Гуляева, других известных певцов, в том числе и Анну Лорак, Александра Панайотова и др. Кстати, на конкурсе "Голос" в Москве очень часто участвуют певцы с Украины. И меня, кстати, порадовал успех Александра Кузнецова, кажется в 2011 году на "Х-факторе". До сих пор прокручиваю ролик в его исполнении "Луна", кстати и в исполнении вместе с Алесандро Сафино... Да, и ваш "Х-фактор" - тоже смотрю и восхищаюсь.

Но я понимаю о чем вы говорите, вы о нынешней власти Украины... Так вот - она - мерзость! В отличии от украинской культуры.

зы. Кстати, они мои друзья на Фейсбуке. И не только они, есть и другие украинцы.
Не надо нам подсовывать вашу власть и вашу нынешнюю политику и говорить, что это и есть Украина.
Это разные, совершенно разные понятия.


Я родом из Беларуси.
Знаю на себе и по себе как работал «каток» русификации в былые СССР.
Не скажу что мне это было неприятно. Нет.
Но видел тех кому это действительно было неприятно. Я даже пробовал с ними говорить – ну зачем столько протеста? Какая разница кто как будет говорить?
Да! Это достойно романа! Ответы того человека!

Думаю есть какая-то духовная природа СОПРОТИВЛЕНИЯ сродни сопротивлению проводников материи, которая проявляет себя нагреванием при повышении напряжения.
Если не учитывать эти факторы, то впасть в мракобесие это закон.
WONDERFUL_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх