Старый 19.03.2018, 10:27   #21489
andrei.mk
 
Аватар для andrei.mk
 
Рег-ция: 12.02.2008
Адрес: Полоцк
Сообщения: 1,098
Благодарности: 617
Поблагодарили 290 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrei.mk Посмотреть сообщение
Вам ещё повезло в отличии от тех, кто в Украине находится.
Сделайте это за них. Не сидите дома у кого есть возможность голосовать - все на выборы!
Я бы с удовольствием)Но являюсь гражданином Беларуси, как-то так сложилось в 90-е. Но у нас проблем с голосованием нет и это радует.
Да Андрей... Вы молодцы !!!

Российский оппозиционер в Белоруссии: На голосовании адский ад – все голосуют за


На проходящих сегодня выборах президента Российской Федерации российские граждане, проживающие в Белоруссии, отдают предпочтение Владимиру Путину.
Об этом на своей странице в Facebook написал российский оппозиционный блогер Вячеслав Осетров, призывавший к бойкоту выборов.
«С голосованием в Минске просто адский ад. Я такого ещё никогда не видел, атмосфера напоминает КНДР. Все поголовно россияне отвечают, что проголосовали за Путина и на вопрос “Почему?” начинают ПЛАКАТЬ и рассказывают, что он СОБИРАТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ», – утверждает блогер.

Все путинофобы в шоке !!!
Политика современной Беларуси, немного странная-происходят какие-то метания, это отражено даже в её названии-многовекторная. Интернет пространство очень сильно заполнено националистами, а власть к этим проявлениям становится лояльной, что немало напрягает. Думаю, что высокий процент голосовавших за Путина связан с опасением повторения украинского сценария в Беларуси.
andrei.mk вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)