Старый 16.02.2018, 10:27   #20592
LuckyStrike
Banned
 
Рег-ция: 13.10.2016
Сообщения: 1,791
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Что в этих условиях делает Россия под управлением В. Путина?
Ответ прост: выстраивает альтернативную схему мироустройства.

Что в этой ситуации от народа надо? Долготерпения!
Вы не чувствуете противоречия в своих словах. У вас выходит – Россия делает, а народ терпит. Так кто тогда делает? – либеральное правительство под управлением В. Путина.
А вот если бы правительство и народ делали общее дело, то народу и не пришлось бы терпеть.
Ну, допустим, Путин посадил всех чубайсов и гайдаров в тюрьму! Вы знаете что будет после этого? Я не стану даже говорить про гражданскую войну, которая будет тогда неминуемо, но в России просто не будет экономики. Вы это хоть понимаете? Или вы не знаете, что Россия получает доллары только потому что встроена в международную систему экономики? Ну а не знаете, так что же вы пытаетесь сказать тут людям, которые чуть больше вас разбираются?
Цитата:
Сообщение от Migrant

Ну, допустим, Путин посадил всех чубайсов и гайдаров в тюрьму! Вы знаете что будет после этого? Я не стану даже говорить про гражданскую войну, которая будет тогда неминуемо,
Вот откуда у вас взялась эта страшилка? Ну ведь глупость форменная!
Кто будет воевать за этих всех ? все эти либер-демократы вроде сванидзе и собчаки? Или может хипстеры?

Сами себя запугали и из этого состояния страшного рисуете свою картину реальности.

ПС
Я не призываю сажать всех тех достойных этого, просто обращаю внимание на абсурдность исходных аксиом
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх