Старый 08.10.2005, 16:41   #31
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Д.И.В., знаете кого вы мне периодически напоминаете – ослика и-а из вини-пуха, который хвост потерял не ворчите, маленькие буковки, большие – какая разница… может это лень, нажимать shift каждый раз, к чему делать усилия кажущиеся мне излишними, периодически вообще не ставлю запятых в тексте ни одной… потом расставляю пару-тройку для приличия … в последнее время вообще «время» так набрало обороты, что делать лишние телодвижения вовсе не хочется, и хотелось бы пошутить по этому поводу, но не можется…

прошу прощения за лирическое отступление, а вы знаете что это масонская ложа и каковы же правила вступления туда, хотя бы минимальные? думаю навскидку это деньги и немалые + общественная известность или люди, которые могли бы поручиться… (в общем этот бред я выдумала сейчас из головы )…просто выглядит все о чем вы пишете как вступление в тайную масонскую ложу, поэтому …так рефреном шло подспудно…

Цитата:
"...Who am I? Why am I here? Where am I going?" - "Кто я такой? Как меня сюда занесло? И куда мне теперь отсюда идти?"
девиз действительно смешной… если его прочитать буквально, может быть это из древних каких-нибудь масонских «изречений», кто знает…не такой уж и бред получается, если понять эти вопросы как жизненные, впрочем вам виднее, я-то действительно не знаю поэтому и спрашиваю…

Цитата:
Он совершенно прав – разные. Но все они имеют фокусом сосредоточения одно --> это
что ЭТО? и кто он – ДЛ, Кришнамурти или KZ?

пс: Д.И.В. вам не кажется, что тема наоборот приобретет нужный ей «вес» собственно даже в ваших глазах, если перейдет в разряд «на всех путях встречу…» (кого?), в принципе это лишь частности и детали
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх