Старый 16.11.2017, 20:36   #79
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совесть и Милосердие

Насчет женщин. После развода, четверть века назад, я решил найти счастливую пару и поучится у них, прежде чем снова жениться. Вы уже поняли, что мои поиски оказались безуспешными и я так больше не женился.
Я не жалею о том, что со мной произошло. Опыт ценнейший и его даже нельзя передать словами. В Учении сказано, что этап бездомного хождения неизбежен для всех идущих по духовному Пути. Так, что у вас друзья все еще впереди. К тому же душевная боль от предательства родных и духовных друзей открывает в сердце какие-то новые глубины. Вобщем это того стоит.
В миру при желании можно устроится, найти работу жилье, бабенку и спокойно поживать до конца воплощения, почитывая АЙ и захаживая на форумы. В монастыре же, такое не возможно. Без Высшей помоши здесь или сопьешся или сбрендишь или помреш. Так что почитавать АЙ не получится, чтобы выжить придется ее реально применять на практике. Возможно карма меня не случайно привела в монастырь.
Посылаемые мне добрые мысли реально приносят облегчение, так что всем огромное спасибо!
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)