Старый 09.09.2017, 14:45   #16925
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Выяснилось, что это город Орёл. И мне не лень посмотреть на то, действительно ли у вас всё плохо!!! Ан нет! Вот какие факты открылись:
У нас ходит анекдот: "Умирает мужик, попадает в канцелярию , секретарша ему "Вот рай такое место где делай, что хочешь , работы нет."
А тот мужик: - что я опять в Орел попал?.

а Вы мне про инвестиции.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
а вы всё о нём плачете.
Не плачу а пытаюсь вам показать, что кланы выдвинувшие президента, никуда не делись.
Расскажу и я байку.
Один благоверный еврей молится в синагоге:
- Господи, я уже три дня не ел!... Моя жена болеет! Дети просят милостыню, у меня работы нет!... Господи пошли мне чуть везения. Дай хоть раз выиграть по лотерее...
Ребе, который слушал всё это заплакал и говорит:
- Господи, ну дай ему хотя бы выиграть по лотерее...
В синагоге раздается голос Бога:
- Я не против, но пусть он хотя бы билет купит!

Вот и вы, в Орле, всё ждёте выигрыша по лотерее или "по щучьему велению, по моему хотению".
Помнится я в 1999 году поехал в Питер, не было никакой работы, так я пошел работать грузчиком. И была такая пикантная ситуация, когда нас послали перекладывать доски в штабеля. Три человека, ранее никгда не встречавшиеся, как потом оказалось, что один был директором музыкальной школы из Белоруссии, я из Эстонии, а третий - бывший начаьник литейного цеха. Было трудно, тяжело, но работа была, не сдохли.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)