Старый 03.08.2017, 06:30   #20931
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,849
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"Все началось не с России, а с того, что Донбасс выступал за конфедерацию", - известный композитор

Известный композитор Владимир Быстряков заявил в интервью Дмитрию Гордону о том, что не считает Крым оккупированным Россией, а все события на Украине объясняет нежеланием Киева "услышать Донбасс"...
http://alternatio.org/events/all/item/52626-vse-nachalos-ne-s-rossii-a-s-togo-chto-donbass-vystupal-za-konfederatsiyu-izvestnyy-kompozitor

"Вы не знаете, что такое «примугольный примугольник»? Спросите у Ольги Зеленцовой из 7-го «Б»! Этими сакральными знаниями, почерпнутыми на уроках геометрии, она поделилась в своей попавшей в Интернет контрольной работе. «Примугольник примугольника равен 180°, а значит что там есть катеты равные 90° и капетенузы равные 60°. Если капетенуза и катет однова примугольника треугольника соотвецтвена равны капетенузы и катету то они 90°».
Ну, просто двоечница она, «соотвецтвена». Они во все времена были. Не всем же быть Ломоносовыми со Спинозами. Кто поумнее, пойдет дальше учиться в вуз, а такие, как Зеленцова, займутся каким-нибудь полезным обществу, но не требующим высокого интеллекта трудом.
Вот интересно, юриспруденция к высокоинтеллектуальной сфере относится? Пожалуй, что уже нет. По крайней мере, на территории одного отдельно взятого суверенного государства точно. Как-то я прочитал в своём телефоне сообщение: «Тибе званил Алех». Его отправило молодое, подающее надежды и отягощенное погонами с двумя, хоть и маленькими звёздочками, светило юридической мысли. «Олбанский изыг» Интернет-форумов? Вряд ли. Не умея грамотно писать на обычном языке, «олбанский» не освоишь. «Светило» же так писало всегда. Об этом мне поведала моя знакомая, имевшая несчастье учить его в старших классах. А ведь и высшее образование получить умудрился! Как-то я не выдержал и, для большей доходчивости используя всё богатство ненормативной лексики, высказал «летенанту», всё, что думаю по этому поводу.
- А я по-украински лучше пишу, - обиделся он.
- Так пиши по-украински!
Заполняя банковскую анкету на украинском, он, ничтоже сумняшеся, написал свое имя вместо Костянтин - Кінстантин. Впрочем, это не стало препятствием для продолжения его образования. Безграмотный «Кінстантин» умудрился поступить учиться дальше аж в юридическую академию, имеющую национальный статус!
Все эти истории можно воспринимать как анекдоты, если бы действительность не была столь печальной..."
http://from-ua.com/voice/9ab3551a6954a.html

Нацистская группировка С14 объявила о подготовке «зачистки ваты» в Киеве

https://www.fondsk.ru/news/2017/08/02/nacistskaja-gruppa-s14-objavila-o-podgotovke-zachistki-vaty-v-kieve-44433.html

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 461f09535014984c9190c65371d5df84-full.jpg Просмотров: 612 Размер:	97.1 Кб ID:	3612 Нажмите на изображение для увеличения Название: 02781e022dec08f6f031eeeb8de6475c-full.jpg Просмотров: 623 Размер:	54.6 Кб ID:	3613
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 03.08.2017 в 06:33.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх