Старый 24.07.2017, 12:45   #1594
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,950
Благодарности: 3,734
Поблагодарили 609 раз(а) в 519 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни Йога и Теософия

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Да я-то не против. Вы можете быть кем Вам угодно и поступать как Вам угодно. Но Вы не можете не считаться с мнением других. Точнее - можете, но в определенных случаях самому же чревато.
Мнением других в чём?
Цитата:
37 Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим

38 сия есть первая и наибольшая заповедь

39 вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя

40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки

от Матфея, 22
И УЖЭ, по моим данным, находится в полном согласии со мною процитированным. И "дух" Теософии — тоже. Та самая Религия Мудрости.

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
В качестве примера: мое отношение к "троечникам" сформировано со времен работы в институте со студентами. Есть только две оценки уровня знаний - "зачет" либо "не зачет", а от "1" и до "5" есть оценка прилежания со стороны студента. Делайте выводы, какой портрет я мог бы составить себе с Ваших же слов. А студентам я так и говорил - оценка "троечка" означает, что вы попросту занимаете бюджетное место, которое предназначалось другому. И - представляете? - непонимания со стороны францев моисеевичей не встречал.
Вы, как я вижу, смешиваете "божий дар" с "яичницей". Некошерно получается, скажу я Вам.
Цитата:
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их

1 Кор. 3:19
А мой портрет? Если бы я боялся, то был бы "нем как рыба". "Каждый судит в меру своей испорченности".
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх