Старый 30.06.2017, 18:30   #1130
Neonila
Banned
 
Рег-ция: 10.05.2017
Сообщения: 371
Благодарности: 85
Поблагодарили 399 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сохраним Учение до последнего павшего Его последователя?

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neonila Посмотреть сообщение
Если мои слова "ноль", как вы пишите,то чего строчите ответы на страницу?
Жалко Вас, взываю к здравому смыслу... А вдруг?...

Цитата:
Убеждать никого не собиралась.Да и кого? Кто годами сидя у своих любимых сайтов лениво критиковал тех рериховцев, которые действительно все эти годы трудились: помогали создавать Музей Рериха, работали волонтерами в Усадьбе Лопухиных, по культурным Программам Совета, работали в своих странах и и т.д. Огромный международный культурный проект "Пакт Рериха:История и современность" прошел по всему миру. Сейчас , как я понимаю, в вашей стране этот проект осуществляет Отделение МЦР по всей республике, а вы тут позволяете себе грязно критиковать Людмилу Васильевну.Очнитесь! За каждое слово клеветы-ответите!
Ваш тезис: "все плохие, лишь я и сторонники МЦР - конфетки" давно услышан, могли бы и не повторять... Да, есть люди, которые Общее Благо меряют количеством проведенных выставок и общественных мероприятий и тем заменяют для себя практику Учения... К слову это одна из тех неосознанных и непризнанных ошибок МЦР, которые Вы готовы повторить - перекос в развитии внешней стороны и недостаток внутреннего развития..
Проснитесь же, наконец, ото сна и снимите розовые очки. Учение наставляет не умиляться масками... "грязность критики" Шапошниковой существует только в Вашем воображении и появляется там в силу гипертрофированной иллюзии - излишне идеализированного её образа. Вот и всё. Вы сами причина собственных страданий. Ни слова клеветы мною не произнесено, Вы просто очень болезненно реагируете на констатацию действительности...

PS А ели не собирались никого убеждать, так к чему вообще все Ваши сообщения? На Шапошникову никто не нападал. Имело место лишь пресечение иллюзии и оно активировалось по мере настаивания на оной, вот и всё..
Хватит писать о Людмиле Васильевне.Займитесь своими делами на своем сайте.По-моему "Международная сеть..." и тт.д.?Не вам судить о иллюзиях других людей. И кто вам позволил вообще кого-то судить????
Neonila вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх