Старый 30.05.2017, 22:38   #201
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Noy61 Посмотреть сообщение
................Если получится договориться то выступить на этой будущей общерериховской конференцией одной группой с общей программой.
Считаю! Что, да!
Думую пока идти ни куда не надо, нам бы самим придти к яснопониманию. В процессе обсуждения кто-нибуть еще присоединится. Магнит начнет срабатывать. Вообщем по ходу обсуждения будет проясняться и все, что ты написал выше постепенно воплощать если будет этому необходимость.
Я так думаю.
Спасибо конечно , что поддержали с названием Полиэтика.
Но на меня ложится ответственность- написано то много . И мне самому нужно перечитать то, что раньше писал, прежде чем согласиться с вами. Главный новый элемент в этом Трехсоставном понятии это: Поэтика. Я хотел выразить то, что между Высокой Этикой, которую признает человек и практической общественной деятельностью - лежит осознание Высокого Творчества. Не только осознание, конечно, но ПРИМЕНЕНИЕ. Поскольку о творчестве в политике трудно говорить, особенно в связи с бытовавшим мнением МЦР и Шапошниковой, что политикой Рерихи не занимались, то доказать, что творчество необходимо человеку, чтобы не утерять Идеалистические устремления в отношении будущей жизни - в Политике.

Поэтому творчество это самопроверка - приходят ли к тебе мысли под вдохновением, или ты начинаешь умствовать от "лукавого".
Творчество многообразно: искусство рисования, ваяния, хоровое пение,гончарное искусство, танцы, театральное и т.д.
Для меня главное поэзия (кстати "придумал" как можно научить поэтическому творчеству, серьезно!)

В общем без творчества не до политики. Можно оценить творчество одного политика, ныне уголовно наказуемого за взятки, Улюкаева. Он писал стихи.

Вот я писал о 19-ти летней блогерше, которую пригласили выступить в Думу.
Нам нужно подумать как мысли обратить не только в доходчивые слова, но и в видео ряд. То есть изложить так, как - будто готовим комментарий к ролику, ну и сам фильм тоже представить. Нужно взять одну тему и начать творить.
Я не то, что поддержал я уже это слово в обиход взял, да еще и определение дал, просто вникни, ведь можно и добавить и убавить. Это и есть творчество!

А надо только, изменить взгляд и представить две составляющих этого слова Политическая Этика. Поэтому и дал определение: ПОЛИЭТИКА - это инструмент объединения людей путем справедливых взаимоотношений.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх