Тема: Любовь
Старый 16.09.2005, 05:52   #76
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот и наступило Бабье Лето. В допетровской Руси сентябрь являлся началом года. Так что нас всех можно поздравить с очередным Новым Годом. Для меня это поистине новый год ибо сентябрь-месяц моего рождения. Грустно бывает в сентябре. Где-то я прочла, что месяц рождения совпадает с месяцем ухода в прошлом воплощении, может быть поэтому в это время всегда задумываешься о прожитом, о смысле прожитого и о смысле жизни вообще. И хочется побыть одному. С таким настроением мне не очень хотелось идти на очередную встречу клуба, но все же ритм взял свое. Неожиданно он развернулся мне подарком. Встреча была посвящена осени, и ребята делились фотоработами этой прекрасной поры. Нет лучше Приморской осени по краскам. И все же один из присутствующих рассказал о своем свадебном путешествии в Сибирь, вот так прямо с корабля на бал и уже с женой и еще невестой. Сибирь и впрямь была щедра к ним. Одарила радугами и грозой, открыла необыкновой красоты заповедные места. На одном из снимков я вдруг увидела необыкновенную радугу. Это было не совсем четкое сочетание нежно розового и аквамариновых цветов, разливающихся в небе… И я вдруг вспомнила свою прошлогоднюю поездку домой, на родину. Надо сказать, что я так стеснена обстоятельствами, что выбраться куда-нибудь просто даже с ночевкой, мне практически невозможно. Дома я не была ровно десять лет. И вот я мягко качаюсь в поезде. Сибирь встретила меня сухими грозами и воротами из двойной радуги. Это было совершенно восхитительно, когда поезд медленно въезжал в такие ворота. Когда я возвращалась обратно, наступил уже «милый октябрь». В душе тихонько доигрывала щемящая мелодия грусти расставания. В одну из ночей я была разбужена огромной Венерой, прямо смотрящей мне в лицо. Я поднялась и стала смотреть в окно. И вот тут случилось то, о чем я писала на форуме Граней. В преддверии рассвета небо вдруг стало окрашиваться в нежно розовые и аквамариновые оттенки. Они проступали все ярче. Это было необыкновенно красиво. Спутники мирно спали, и я не знала к чему отнести это явление. Толи дифракция вагонного стекла, толи мираж….Глядя на Васино фото, я теперь убедилась, что так откликается природа на чистые чувства любви. Может и не случайно в названии статьи тоже стоит слово «радуга». Так что ребята, ищите ее, свою любовь, "что бы ни было" и храните, "не смотря ни на что".
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх