Старый 10.04.2017, 09:06   #6
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Практика Агни Йоги

Грани 1952 г. 46. (Фев. 13) ... Знание Тайны спасет. Знание разрушит завесу, знание приблизит ко Мне. Теоретики не нужны. Опыт и жизнь, знание и применение. По плечу и силы. Горнило мира Очистим от отбросов, шлаки Удалим. Спасу доверившихся. Утверждаю новую ступень сознания, Утверждаю путь счастья. Уберу плевелы. Утрою заботу. Удесятерю силы. И Назову победителем. Мир Мой в сознании твоем Утвержу и Дам власть. И что утвердишь во Имя Мое, будет иметь жизнь. Жезл жизни Оявлю в руке твоей на утверждение грядущего Света. Дам волю начинаниям пользы и побегам Света, тобой порожденным. Утвержу силу твою. Первоизбранничество Свидетельствую Мечом Моего Духа. И наконец Приближу к Себе явно видимо. Смету границы материи. Войду в сознание и жизнь твою Светом неугасимым, всегда пылающим в орбите сознания. И будут два (двое) воедино. На ключе счастья Построю будущее твое, и радость будет ковром восхождения. Укрощу безумство низших энергий и Утвержу твое безграничное господство над ними. И в Свете Моем, горящем в сердце, Поставлю на строительство мира созидать Дело Бога живого.
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх