Старый 29.03.2017, 06:37   #20186
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,848
Благодарности: 15,256
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 2,577 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Интервью с Надей Савченко. Она говорит такие вещи, которые не скажут профессиональные политики.
Да, Helene, статья видимо отражает и ее мнение, по созвучию...

Вот несколько фрагментов замечательно ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ…
-------------------------------------------
«– Снова цитирую тебя. Ты мне как-то сказала: "Вернувшись в Киев, я поняла, что из одного говна попала в другое". Скажи: где врагов Украины больше в России или в Украине?Несознательных и тупых – больше в России (!!!), а подлых – в Украине. Здесь хватает врагов для того, чтобы не давать нам спокойно жить на протяжении вот уже 25 лет.»
После этой фразы можно было уже не читать..
«– В прессе и в интернете очень много каких-то конспирологических версий… Пишут, что Тимошенко, Медведчук и Путин – это одно целое. Ты тоже так считаешь? (Улыбается). Это три человека, которые имеют общее прошлое, завязанное на деньгах и крови… – Какие у тебя сейчас отношения с Тимошенко? – Рабочие.»
«– У тебя никогда не было момента слабости? – Бывает агрессия или мандраж... Как правило, это заканчивается тем, что я сажусь перекурить, – и иду дальше.»
«– Когда ты оказалась в российской тюрьме, в таком тяжелом положении для женщины, у тебя было ощущение слабости?(Улыбается). Нет. У меня, к сожалению, не было ни одной сигареты… Но и ощущения слабости не было.» «Я и в Верховной Раде-то усидеть не могу – я там больше стою.»
«– Ты заявляла, что уверена в своей стопроцентной победе на выборах президента Украины. Президентом ты станешь?–…Если это нужно будет украинцам, всем святым, добрым силам, которые хотят что-то изменить.»
«– Я очень много слышал о том, что ты проект ФСБ России. Скажи: это правда? (Улыбается). У ФСБ не хватило бы таланта на такой проект. Я – самородок»
«– С Путиным тебе хотелось бы встретиться? – В первый раз и в последний раз. – За твоей судьбой, за ходом событий весь мир следил, затаив дыхание. В том числе и лидеры ведущих стран мира от Америки до Европы. Ты с кем-нибудь из них встречалась? – Практически со всеми.» !!!??? ))))
«– Надя, скажи: ты лично людей убивала?– Да. – Много?(Удивленно). Такого вопроса еще не задавали. Достаточно было сказать "да". (Подумав). Не всех считала… – Тебе жаль потом было этих людей? – Нет.»
( Особенно, конечно, не жалко было «колорадов» защитников Донбасса»)
«– Я внимательно читал твою книжку… В жизни тебе приходилось много пить. Сейчас ты пьешь?(Улыбается). Да, конечно.– А что ты пьешь? – То, что нравится. Я могу выпить вина, водки, ликера, воды… Когда что нравится, то и пью.– Сколько водки ты можешь выпить?– Говорят, после первой бутылки обычно не помнишь. Трудно посчитать. (Смеется)…
Ты – красивая женщина. И как же без личной жизни? – Личная жизнь – это не один парень…– …а два–три?..– У меня к этому очень прагматичный, мужской подход. Я беру сколько хочу, когда хочу и того, кого хочу»
----------------------------------------------------------
О, да, Надя которая курит и пьет бутылками алкоголь, это идеал будущего президента…
Вот именно так «воины света», «во имя святых, добрых сил» пришли убивать прорусских женщин и детей Донбасса, расчищать территорию от «ватников», «колорадов» и «русни».Да это же полное одержание, какими бы там хорошими словами оно не прекрывалось… Запомните, Джай, большинство здесь считают террористами и убийцами нынешнее руководство Украины и карателей ВСУ, а не Захарченко и Плотницкого… Это хунта сбежит, если успеет на самолет… Победа будет за ДНР И ЛНР!
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх