Старый 23.03.2017, 22:46   #2390
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,239
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,165 раз(а) в 3,573 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Каждому простому человеку хочется достатка и материального благополучия. Не все люди на планете имеют достаточно пропитания. Поэтому разные народы изобрели свои способы привлечения богатства. Не от ожирения и лени и распухшего кошелька, а от насущного элементарного и законного желания достатка.
В современном мире понятие материального богатства искажено и извращено. Современный человек понимает под этим наименованием способность купить дорогую иномарку, яхту. клуб.
Я лично в конце 90-х запомнил свой визит в гости к дальнему родичу. По обыкновению, я взял по дороге несколько свежих и горячих лепешек(чтобы не идти с пустыми руками) и когда я увидел на столе этой семьи большое глиняное блюдо с распаренным пшеничным зерном, то очень смутился и сердце мое как-то защемило. Трое малых детей ели пшеницу, а отец жаловался мне, что нет денег на хлеб. Вот и прикупил зерна и распаривает его, сдабривает растительным маслом и кормит детей.
Конечно, дети накинулись на лепешки и уплетали хлеб с большим удовольствием и скоростью.
МЦР испытывал острую потребность в финансах и вряд ли организаторы действа рассчитывали привлечь деньги из пространства. Но выручка от билетов тоже была бы неплохой. А сам обряд сам по себе красивый и звучный.
Лично я не увидел даже тени какого-то недостойного действия.
А тот, кто желает увидеть непотребство и глупость, то зрительно-ментальная призма услужливо преобразует красоту в безобразие. И самое примечательное это то, что каждый увидит то, чего сам достоин и чему созвучен. Аксиома жизни!
Намного чище тот ,который желая достатка играет в азартные игры,чем тот , кто считает себя приверженцем истины и желает достатка и при этом через ритуалы.И при этом обижаются на судьбу.
Вот дожили
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 23.03.2017 в 22:47.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх