Старый 18.03.2017, 11:54   #1756
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Смотрим форум. Приведу только одну единственную тему

О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих

http://forum.roerich.info/showthread.php?t=6223

18.04.2008
Ба-а-а, ninniku
В теме почему-то нет функции цитирования.
Альдебаран «Эх, рано дневники опубликовали. Вопрос Сталина один из самых сложных в них.
Разобраться можно, но для этого должен быть очень высокий уровень доверия».
«Можно еще привести десяток факторов. Но чтобы понять нужно доверие + любовь к Родине
Думаю, ninniku, Вы зря эту тему открыли»

ninniku «Альдебаран, я не думаю, что зря. Ведь в сущности эти цитаты не нуждаются в комментария. Они нуждаются в понимании, а для этого нужно шире допускать, учиться этому...
Я сейчас ещё одну сногсшибательную цитату приведу...»


Ещё один участник темы

Irene "Не чувствую себя ни сталинистом, ни антисталинистом, а просто исследователем темы, которая играет важнейшую роль в нашей истории, а также в правильном выборе пути в Будущее. Поскольку антисталинская кампания была развернута теми, кто разрушал СССР, логично проверить всё то, что они говорили против Сталина.

И тут выясняется, что существует множество материалов, которые показывают антисталинскую кампанию как кампанию, искажающую действительность, наносящую удар по сознанию правоты советского человека, удар по нравственности общества и разлагающую энергии сознания народа.

А что же говорит Учение? Самое важное уже ставила в другой теме о Сталине.
http://forum.roerich.info/showpost.p...4&postcount=30 и далее в этой теме и в другой"

Ба-а-а, Iris
Участвует, интересно ведь, правда с оговоркой
«Кстати, расшифровки имен и географических названий всё время вызывают большие сомнения. Не стоит забывать, что их делали те ещё "специалисты". Поэтому - осторожность и еще раз осторожность».

Ninniku, Irene, Iris, так как же так?
Почему Вы не прислушались к словам мцр-овской иерархии?
Или к словам Николая А.?
Нетрудно догадаться почему он такую статью написал.
Что Вы можете сказать в оправдание своим сотоварищам?
Вот Irene вверху пишет


Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Amarilis, в предыдущий раз я уже ответила на вопрос: не придаю значения словам многих людей, напр., тем, которые постоянно противостояли МЦР и творили произвол с Записями. Не верю им. Потому не тратьте ничьё время, больше рыться в грязи не буду, также и отвечать Вам. На свой выбор я уже проверила враньё про "ВОТ ОНО ГДЕ, ПРЕДАТЕЛЬСТВО!" Хватит.
То есть несколько лет, читая, изучая и пытаясь понять и донести до других Записи и Дневники верили, а тут вдруг верить перестали?

А кто из мцр-овцев не имеет Записи УЖЭ и Дневники Е.И.Рерих?
Скажите на форуме: «Я их не имею и не читал».

При этом не забывайте, что записывается всё не только на форуме, но и в пространстве. Я как раз читаю потрясающую книгу на эту тему. Расскажу где-нибудь в другой теме.
Николай А.? Вы, как человек, писавший такую статью и преданный Иерархи МЦР, наверное, уж точно ничего не читали?

Последний раз редактировалось Эвиза, 18.03.2017 в 11:55.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх