Старый 18.03.2017, 11:34   #1389
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Каковы по-вашему цель и задача избрания Учителя? Парит ратар полагает, что мы говорим о земном Учителе?
Может быть Вы просветите меня относительно того, где в Учении используется это словосочетание "земной учитель"? Прошерстил я всё поисковиком и не нашел. А вот что мне доподлинно известно, то это то, что в "Агни Йога", 185 сказано: "И тогда избери Учителя на земле, и познавая Учение, укрепи тело данными лекарствами и пранаямой.". Вот момент этого "тогда", по моему опыту, у меня ещё не наступил. Более того, я определённо нахожусь на этапе "очисти мышление". И, лично мне, очевидно, что фантазировать о будущем — непрактично. Я, всё таки, являюсь карма-йогом, прежде всего.
Если для Вас "момент этого "тогда", по моему опыту, у меня ещё не наступил", то Вы здесь нам рассказываете? Когда наступит "тогда", найдёте земного Учителя, потом он Вам расскажет о Незримом Учителе, вот тогда, познав что то приходите рассказывать.
Всегда смешно выглядят те, кто учит искать земного Учителя. Вы вначале найдите, может он вам расскажет совершенно другое. Сегодня это мнение того, кто ещё нигде и никто и ничего.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)