Старый 13.03.2017, 21:37   #1225
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Целились в МЦР, - а попали в Живую Этику.
Целятся в Живую Этику – попадают в Россию.
Вы привели фрагмент передачи первого российского канала, обратите внимание на слова сказанные самою Шапошниковой на15.10 минутеhttp://russia.tv/video/show/brand_id...eo_id/1598852/:
" В России победило зло и мы должны противостоять злу". Украинское отделение МЦР, которое до сих пор является полноправной частью МЦР, уже показало, как надо противостоять злу. Шапошникова назвала правительство РФ злом, на что правительство сказало (и не поспоришь): "в МЦР победило зло и с этим надо что то делать". Итог мы видим. Первым нацелилась на войну с правительством Шапошникова. В кого она целилась? В кого рикошет отскочил? Из за лидера МЦР теперь всех рериховцев называют сектантами. И чем больше Стеценко вместе с Вами, seee, и другими последователями МЦР (последователи не Учения, а именно МЦР) будут поднимать гвалт против правительства, тем больше будут борзеть Дворкины. Мы ещё не то увидим. С цепи сорвутся все кто можно, ведь на стороне МЦР будет только канал Дождь и "белые ленточки", значит можно гнать всех рериховцев не глядя.
У этих слов было продолжение - лично своими ушами слышала - В России победило зло, но оно не может коснуться тех, кто ему противостоит. - Такие были слова. Что из них дальше сотворили - кому как взбрело и трактовалось , - каждому по мере своей.
В свою очередь скажу, чем больше Вы, адонис вместе с Люфтами , Дворкиными, Пузиковыми - вас столько , что всех не перечислишь, пели песни про "секту" и "церковь" земную, Чем больше били по Центру, который был создан по замыслу С.Н.Рериха. Тем больше вы способствовали той ситуации, которая возникла сейчас.

Проект Кривоногова был задуман в каком году? Вспоминайте!
Вспоминайте все общества всех контактёрских мастей, которые пёрли в МЦР как саранча. Всех "посвящённых", которые атаковали МЦР с "последнейвестью". Откройте шире глаза и напрягите внимание - по скольким направлениям били по МЦР. Я только могу сосчитать десяток - и это то, что я знаю из доступной для всех информации. А вы будете всем рассказывать о плохости МЦР, гадких характерах и пр. глупости.
Неужто не видите всех цепочек?! Как методично и широко разворачивался чёрный пиар?
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)