Старый 11.03.2017, 16:03   #1274
adonis

Рег-ция: 21.11.2003
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,106 раз(а) в 3,579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Ну, а у вас другой перекос. Вы говорите только об Надземном Учителе.
Цитата:
Сообщение от Николай А.
2. Да, вы говорите о двух.

Зачем врали? Если себя не уважаете сами, то почему я должен это делать? Ведь именно так в теме о "земных Учителях" всегда вели последователи земного: постоянно цитировали одно и тоже : "всем иметь на Учителя земле" игнорирую пояснение ЕИР по этой цитате и после многократной тупости переходили на ложь - "что я отвергаю земного Учителя". За получили название - землюки, за ложь и тупое повторение одного и того же. Из чего я пришёл к выводу, что это не просто нижняя ступень идущего вверх, а именно падение вниз, прежде бывших уже выше. Идущие вверх легко принимают понятие Учителя Незримого. даже если такового прежде у них не было, они просто знают сужденное. Землюками становятся те, кто имели в одной из прежних жизней связь с кем то из Учителей и профукалии её. Отсюда и злость к тем, кто способен иметь серебряную нить и обращаться к Учителю прямо сейчас. Нить которую им ещё нужно будет создавать заново с новым Звеном, если кто тот вообще захочет их принять кандидатами. Проще взять нового, чем исправлять отступника.

Последний раз редактировалось adonis, 11.03.2017 в 16:04.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх