Старый 27.02.2017, 04:01   #732
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,810
Благодарности: 3,711
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Помню, "кто не с нами, те сами".
Прошу пардону, но хочу рассказать, коротенько, печальную историю о том, как я стал самоходом-одиночкой. Первая организация, в которую я пришел, была весьма специфической. Одна девушка из нашей организации мне сказала, что всё как-то очень похоже на секту. Но я был очень молод и наивен: земной учитель и прочее такое.

И однажды меня посетила великолепная мысль: нужно создать, полезный для масс, сайт в интернете (он тогда только-только появился). О чем я и рассказал по телефону руководителю. У меня тогда компьютера небыло, а у организации — был. Ну я, наивный, и думал, что мне дадут допуск к компу. Но в ответ услышал, что идею нужно воплощать (ручками, ножками). Никакая "материальная помощь" не предлагалась. Я почувствовал, что человеку просто наплевать (не услышал я "приезжай, обсудим"). Меня аж затрясло. Это был шок. Я то, относился, по сути, как к земному учителю, а тут такое.

То, что совершенно нормально для "фокуса", немыслимо для "звена". Поддержки, теперь, ни со стороны МЦР, ни со стороны председателя моего РО не жду. Это всего лишь "фокусы". Да-да, "кто не с нами, те сами". Спасибо за внимание.
__________________
Нет фактов, есть лишь интерпретации. (Фридрих Вильгельм Ницше)
Nyrh вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх