Старый 27.02.2017, 00:03   #727
Николай А.

Рег-ция: 13.01.2003
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,104
Поблагодарили 1,578 раз(а) в 901 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кто решил,что Шапошникова является Иерархией?
Вам зачем-то нужен подробный список тех, кто принял такое решение? Скажем так: этих людей много и приняли они это решение добровольно. И для них она является иерархом определенной степени.

Цитата:
Кто возвестил?
А кто должен был? Об этом могут сказать те, кто принял для себя такое решение. Что в этом крамольного?

Цитата:
Кто решил, что ЛВШ для меня Учитель?
Кроме вас лично никто это не должен решать. И навязывать такое решение вам никому не нужно.

Цитата:
И ещё пишите, что не навязываете никому Учителя. Так и думал, что обманываете.
Извините, но какой мне смысл вас обманывать? Что мне потом с вами и с этим делать?

Цитата:
Именно согласно Учению я принимаю сознательно своего Учителя Незримого, принимаю сознательно Иерархию, действую через Иерархию и не принимаю сознательно ваши фантазии.
Ну и принимайте Учителя Незримого, но не забудьте того земного, который подвел вас к самой первой двери и не указал на Учение.
Ну, и НЕ принимайте сознательно мои "фантазии", я же сказал, что не собираюсь вам ничего доказывать. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Цитата:
Вы выстроили коллективную фэнтази про земного иерарха и хотите продлить эту заразу до создания общей церкви.
Этот бред без комментариев.

Цитата:
Ладно, есть подписанное письмо Святослава, пусть и не понятное и не согласующиеся с Учением, но допустим, нужно советоваться по использованию наследия. Так это не есть назначение Иерарха.
Пусть каждый сам решает как ему относится к словам Святослава.
Одни приняли их, другие нет, но возмущаются когда первые не только приняли слова, но исполняют то, что в них написано.
Не приняли? Чего возмущаться? Отойдите и хотя бы не мешайте.

Цитата:
Но и это ладно. пережили диктатуру. Дальше что?
Кто следующий Иерарх на земле?
Я не пророк. Поживем-увидим.