Старый 26.02.2017, 22:16   #724
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
И, конечно же, никто не назначает вам Учителя жизни насильно. Это должно быть добровольным признанием
Помню, "кто не с нами, те сами". Либо признаёшь нашего лидера безоговорочно, либо пошёл на фиг. Все и разошлись.
Это вы грубовато написали, но ведь Учение говорит о принятии Учителя и Иерархии.

Цитата:
7.372. .. Наше построение нуждается в сознательном принятии Иерархии; и можно ожидать разных событий, но принять в них участие можно лишь через Иерархию, Нами возвещенную.
Вот именно я про это. Кто решил,что Шапошникова является Иерархией? Кто возвестил? Кто решил, что ЛВШ для меня Учитель? И ещё пишите, что не навязываете никому Учителя. Так и думал, что обманываете. Именно согласно Учению я принимаю сознательно своего Учителя Незримого, принимаю сознательно Иерархию, действую через Иерархию и не принимаю сознательно ваши фантазии. Вы выстроили коллективную фэнтази про земного иерарха и хотите продлить эту заразу до создания общей церкви.
Ладно, есть подписанное письмо Святослава, пусть и не понятное и не согласующиеся с Учением, но допустим, нужно советоваться по использованию наследия. Так это не есть назначение Иерарха. Но и это ладно. пережили диктатуру. Дальше что?
Кто следующий Иерарх на земле?

Последний раз редактировалось adonis, 26.02.2017 в 22:22.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх