Старый 26.02.2017, 19:47   #703
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я не про вашу личную жизнь, она меня не касается, а про ваше желание утвердить некую духовную иерархию в виде структуры МЦР.
Теперь вы гадаете о моих желаниях.
Вы напишите, что не хотите утверждать земную духовную структуру в виде МЦР и не нужно будет гадать.
Если вы обратили внимание, то я не использую такой термин как "земная духовная структура". Это ваш оборот, но есть как уже писал выше "звенья земной иерархии как часть великой Иерархии Света". И в РД обязательно есть её звенья. У меня же есть желание укрепить РД, и это желание относится ко всем РО, в том числе и к такому мощному центру, как МЦР.
Я обратил внимание, что Вы не использую такой термин как "земная духовная структура". Ибо сразу станет видно вся нелепость подобного утверждения. Выбросив слово "духовная" позволяет вам вилять, хотя именно это слово и есть камень преткновения. Создавайте любые земные структуры, хоть трижды иерархические, но без претензии на Духовную Степень и без дури про "низшее подчиняется высшему".
В РД есть звенья Иерархии, но не земной. И эти звенья не составляют земную систему. Кому и почему они должны подчиняться? Ваши слова:"звенья земной иерархии" есть вред, умаление Иерархии.

Для того что бы укрепить РО нужна малость - МЦР нужно отказаться от своей ложной Фокусности и признание наличие множества индивидуальных Фокусов.
Пока одни гнут пальцы о своей избранности Учителями (воля Святослава) - так кто с ними будет беседовать?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх