Старый 26.02.2017, 14:55   #659
LuckyStrike
Banned

Рег-ция: 13.10.2016
Благодарности: 48
Поблагодарили 285 раз(а) в 225 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
У Вас уже два земных фокуса? Вредно для зрения. Если я посылаю мысль добра кому либо, то не делаю при этом его своим фокусом. Зачем создавать ложную и иллюзорную теорию фокусов?
Это потому, что Вы вкладываете в понятие "фокус" что-то своё. "Теории фокусов" нет никакой. Голая практика: мысль-попробовал-получилось.
Знаете почему с вами трудно дискутировать?
Вы - непоследовательны.
Про фокус стали говорить в МЦР!!!
При чём тут Адонис?
Он, я, другие - вкладывает в понимание этого термина то,
что вкладывают в него МЦР.
Да, кстати, а вы каким боком относитесь к МЦР?
Просто уважаете?
я думаю все Ваши слова можно, при желании, повернуть к Вам

МЦР жил, МЦР жив, МЦР будет жить.

найдите свою нишу в кластере помощи.

или уйдите, но не мешайте.. карма однако не дремлет
Хорошо, давайте с другого бока. Потому что мои слова не доходят до вас. Я же говорил, что МЦР, как организация, меня мало интересует. И если она, эта организация есть, т.е. живет и развивается, то такова судьба.
Но я, не только я один, а достаточно большая группа последователей Учения, против
некоторой практики МЦР, то есть: не нравятся мне и моим коллегам дела. Ибо по делам их узнаете их. И меня тоже судят по делам и моим поступкам. Такова практика всего человечества.
С чем я не согласен в деятельности МЦР?
С тем, что нарушается принцип Иерархии.
МЦР пытается выстроить Церковь.
Я и мои единомышленники -
пытаемся обсудить эту тему в рамках Космогонии.
Поэтому по поводу любви к МЦР - это в другую тему.
«С чем я не согласен в деятельности МЦР?
С тем, что нарушается принцип Иерархии»

Ну вот же оно очевидное – каждый рериховец считает что понимает принцип Иерархии.

А я говорю что это понимание принципа Иерархии не есть умозрительное, т.е. понимание рассудочное, т.е. интеллектуальное.

«пища моя есть творить волю Пославшего меня и совершить дело Его» - пока эти слова не станут вашей мантрой, вы и близко не подошли к пониманию принципа Иерархии.

КСТАТИ
В Учении есть пример того как надо брать неприступные крепости – надо рядом воздвигнуть форпост превышающий размерами и мощью осаждаемую крепость.

Отсюда и вопрос – противники МЦР смогли воздвигнуть что-нибудь подобное? Или это просто лай в ночи?
LuckyStrike вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх