Старый 25.02.2017, 10:58   #566
Migrant

Рег-ция: 01.05.2006
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,255
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 2,811 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Nyrh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Переход на личности и обидчивость - не есть аргумент при обсуждении.
Я знаю, что Вы неравнодушны, к идеям adonis'а. Но никакого перехода и обидчивости и в помине не было.
Ну вот, опять начинается включение в какое-то эмоциональное поле. Отключите, уважаемый Nyrh свою повышенную чувствительность и давайте говорить по теме.
Но, коли уж возникли подозрения, увлечения конспирологией, то отвечу вам:
1. Мы с Адонисом очень часто расходимся в понимании некоторых положения и представлений. Но там, где есть совпадение по позициям, я очень рад и быстро подключаюсь к поднятым темам, ибо Адонс не глуб, а достаточно продвинут на своём пути ученичества. Более того, скажу вам, что основной костяк из тех, кто тут, на форуме, уже более 10 лет, - люди достаточно зрелые и мудрые. Со многими, как например с Джай, у меня есть достаточно серьёзные расхождения в понимании процессов, происходящих в мире, но у меня сохранилась к ним банальная человеческая доброта и уважение к ним. Потому что они очень долго были моими друзьями.

2. Мы же с вами понимаем, что есть эмоциональный план, есть ментальный и есть духовный план. Вот вы пытаетесь к ментальным отношениям примешать эмоциональные. И вы же видите, что от этой эмоциональной окраски ментальный план начинает плыть. А мы ведь говорим о духовном плане и... через ментальные конструкции пытаемся понять более высокий план - духовный.

Последний раз редактировалось Migrant, 25.02.2017 в 11:00.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх