Старый 15.02.2017, 11:08   #401
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
1. Статистика этого форума есть факты, против которых глупо идти. Будь они трижды неживыми, неэтичными и т.д. Но они есть. И с ними хорошо бы жить и вмещать.
Скажем так,за статистикой есть факты.А истинное содержание этих фактов не зависит от трактовки. 1. Все ли нужно "вмещать" ? Известно, например, что болезни духа весьма заразны. Потому, прежде чем "вмещать", нужно быть весьма зрячим в Тонком плане. 2. Статистика не отражает, кому умышленно или нет могли нанести увечья психики, может и непоправимые.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Необщие слова:
этот форум самый посещаемый.
наибольшее число банов в темах о политике (дань сегодняшнему времени борьбы в Новороссии и Сирии) и РД (непреодоленные противоречия - невмещенные взгляды других)
3. А почему не посмотреть, насколько он был посещаем на момент "младенчества", и насколько посещаем сейчас. Стойко идет вниз. Так полагаю, для специфики форума важна энергетическая составляющая, а не "запудривание мозгов".
1. "вмещать" все? Нет. Напротив именно Вмещать. Глагол правильный и для всего и вопрос в том: как именно Вмещать, что для этого нужно, какие качества и др?
2. Да. Она покажет сколько обиженных и забаненных, покинувших и выпустивших иглы участников. И только. Внешний план изредка отражает внутренний. Задача статистики в этом и состоит.
3. Хорошая идея! Возьметесь за осуществление? Вы же новый старый участник?
Важна и как Вы говорите, энергосостовляющая. Живоэтки будут Вам благодарны.
Опять же закон циклов. Форум сейчас в той фазе, которую мы статистируем сейчас. Тогда, в прошлом, тоже полезно простатистировать, но это тогда, в прошлом. Уже несовершенно, уже прошло. Что будет в будущем? От кого это зависит? Что для этого нужно? Мотивы? Цели?
Прошу аминистратора перенести сообщения о статистике в тему о статистике. Благодарю.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.

Последний раз редактировалось paritratar, 15.02.2017 в 11:13.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх