Старый 13.02.2017, 12:18   #344
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,804
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от Tereza Посмотреть сообщение
Несомненно объединяет самоходов и общинников одно :

при подходе к Свету яро вскипают все внутренние недоделки, карма раскрывает к обозрению и проработке самое затаенное, самость иногда зашкаливает ..

и это, как не странно, нормально (да вот так вот - ..НОРМАЛЬНО.. ) , так и должно быть..

и так посмотришь на Мир через этот фильтр - и становиться хорошо-хорошо - а ведь все НОРМАЛЬНО: самость фактически на самом пике, все темное вылезает, толкаясь лбами, наружу.. значит Мир как никогда близок к Свету, мы на подходе в массе своей, а не только единичными восхождениями лучших Сынов и Дочерей к сужденному ..

ну и еще: общинники нашли и доверились земным учителям, ну а самоходы пока ориентируются на надземных учителей и чувствознание..
Работа по обузданию самости хороша в своей внутренней фазе. Когда не беспокоят других своими заморочками-таракулями. Когда не вносят себя в своей плохой версии в жизнь других. Не обременяют. Обычно много всего самостного мы находим в других. А очень мало в себе. УЖЭ и др. Учения рекомендуют наоборот. Тогда будет продвижение быстрее.

Интересна эта работа совместного преодоления самостных наклонностей. В Общине и общине это можно делать через других, как через точильные камни. А как самоход с этим справляется?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх