Старый 07.02.2017, 22:31   #247
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию Ответ: Об отношении к самоходам РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Иерархии Света не нужны самоходы, степень самостоятельности которых исключает связь с Высшим источником.
Разумеется такие не нужны, и про таких никто никогда не говорил.
Говорилось. Это был мой ответ вот на это высказывание.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но я лично никак не вижу пользы для СОТРУДНИКОВ от труда и их общей задачи.
... Как вы не понимаете, что самоход - это тот, кто пытается звучание Неба озвучить тут, на земле. И этот процесс мало зависит от количества участников. Вот если количество увеличится в качественном отношении - тогда да! Но если в стакан с водой набросать сахара, соли и уксуса - пить станет невозможно! Только вычленив и выделив из цветов нектар, можно получить мёд. И нектар - это то, что взято свыше. То есть, если нам нужно качество, то необходима связь с Высшими источниками, горизонтальные связи нужны, но не они центральное место.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Точно также как не нужны самостные личности создающие секты или супер гордыня назначающая себя "высшим звеном" или старшим сотрудником, так же не нужны рабы, ищущие такие земные иерархические цепи. Рабам в радость когда им не надо брать на себя ответственность, а просто указы выполнять. Особенно нравится плеваться на других с "высшего" одобрения. Много всякого дерьма созданного земными сознаниями не нужно Иерархии Света, а вот подишь ты - всё прёт и прёт. И будет переть. И сеты будут создаваться и попытки создать церковь будут регулярны. Ибо людям привычнее мыслить земными обычаями, что бы пощупать было можно.
Согласен.
Сохранить
__________________
"Всегда вперед и только ввысь!"
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх