Старый 02.02.2017, 21:40   #14130
гончар
Banned
 
Рег-ция: 15.05.2015
Сообщения: 207
Благодарности: 16
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

зачем МЫ РЕРИХОВЦЫ, верящие беспрекословно в написанные строки, пишем о политике, суетимся глупо вокруг их игр? Мне кажется нужно прекратить это всё и не отвлекаться на Астрал и готовиться!

144. (Март 17). Пиши! Грозные события надвигаются. Стихии вздымаются для прыжка, чтобы, поднявшись, ринуться друг на друга. Мы Могли удерживать их до срока. Но вот идёт срок. Кто ими управит, когда волну карающую направляет Рука справедливости? Обреченные продолжают злобную пляску теней под топором занесенным. Тени, забывшие о Свете и тьме предавшиеся, погибнут перед восходом. И тогда лишь засияет Солнце жизни. Катастрофа неминуема. Уже много признаков нарушения стихий небывалого. Уже тысячами, сотнями тысяч перегорают хрупкие оболочки. Танец смерти вихрями несется по планете. Вздымаются волны стихийные. Огонь пространства напряжен, вызывая реакцию земной материи, равновесие между элементами которой жестоко нарушено энергиями духа человечества. Хаотичность сознаний огромного коллектива, как мощный вибратор, вызывает колебание тверди. Трепещет, дрожит и колеблется тело планетное, ибо душа его - человечество - раздирается огнями черного пламени. И та половина людей, в сознании которых черные огни победили, как капельки ртути, сольются в огромную однородную темную массу для принятия страшного удара стихий, вызванного магнитным притяжением черного пламени. Ужас будет спасением для тех, ещё не прозревших, но искру духа не утерявших. Полюса объединятся по центрам противоположения. Темный — чтобы принять удар стихий, светлый - чтобы принять Лучи последние, грядущие мощно.




147. Начало конца. Невыносим гнет. Чем встретит его незнающий и огни сердца не возжегший? Дыхание убери внутрь. Из башни духа не выходи, иначе не будет защиты. Владыка Предупредил. Одна маленькая брешь, и смыта плотина защитная. Указ: «Замкнись в броню духа». Неусто[IMG]file:///C:/Users/D013~1/AppData/Local/Temp/msohtmlclip1/01/clip_image001.gif[/IMG]явший по неосмотрительности ненадежен. Все меры надо принять для защиты. За пределы круга защитно-заградительной сети ауры не протягивай ни мысли, ни эмоции. Только Я - центр устремлений, Луч дающий. Все постороннее в мышлении будет магнитами притяжения хаотических энергий. Потому вся магнитная сущность микрокосма направляется в сияющий Фокус Иерарха. Бодрствуйте. Небывалый момент в истории планеты. Встал на спасение мира. И вы объединитесь предельно. Воины, последний призыв соблюдите! К Владыке, для Владыки, о Владыке, Владыке, перед Владыкой, через Владыку. Владыкой - да будет ключом магнитной волны устремления. Порадуемся моменту, ибо - в ближайших рядах. Ноша непомерная станет венцом света. Усугубил удар космической волны привлечением внешних посторонних ненужных энергий. Слово Мое соблюди до отмены, защитный вуаль можно усилить и быть в коконе духа непрерывно. Даже можно с собой иметь камертон. Наша Триада сильна динамической мощью. Отец, Матерь, сын. Но Она со Мной, и Она во Мне. Не разделяй в сознании неразделимое, и фокус притяжения к двум полюсам Единой Вещи усилишь неодолимо. Единосущны Мы, и сын от сущности Нашей, Единой в двух для уявления третьего - сына! Ныне процесс совершается в духе - рождение третьего от Двух. Сына Светом своим Утверждаем Мы, слитые в духе. Наследие уготованное ждёт. Войди в чертог разумения, дабы таинство (духа) второго рождения в духе понять и стать дважды рожденным: от воды и от огня. Устойчивость сети спасительной Света нужна ныне планете как никогда. И лишь стойкость её укрепляет. Дам знаки неопровержимые – начало уже имел — физически неопровержимые, дабы адамант сознания вошел в реальность Незримости. Горе каждому поднявшему на тебя руку, ибо против тебя восставая, против Меня восстает и имеет себе осуждение завершающее. Сознание Моих есть лакмусовая бумажка для обреченных служителей тьмы. И мощен будет обратный удар по хрупкой оболочке, ударившейся о броню Мою. Ибо Сам на Дозоре и Храню. И уже не ты, но Владыка, в тебе пребывающий, Поднимет огненный меч и Пошлет Луч разящий. Армагеддон кончился, и темные обескровлены. Во тьму разложения их путь. Но лучше им Моих не касаться. Испепелю. Не пассивность Рыб, но Меч огненный разящий - Зов последнего Часа. Моих, Мне данных Лучом Моего Владыки, Сохраню. Мощны и огненны будьте в вере. Владыка Великий Идет. Расстелите ковры ожидания перед шатром возрождения духа, и светильник сердца пусть горит неугасимо. Я Пришел Судией. Победителем, увенчанным короной Света, войдешь в жизнь Нового Мира, и будут яро служить тебе все, кто от Моего Луча. Царственность достоинства духа утверждай, ибо оявишь её среди сознаний, Меня принявших и принимающих сына по Закону Космического Права созвучия огненного. Сын Мой, с тобою переворачиваем и открываем новую страницу планетной жизни народов.

Я Сказал.
гончар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх