Старый 30.01.2017, 11:42   #1
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию "Вами многие недовольны..."(с)

Интересно узнать мнение других участников форума по поводу постоянных высказываний определенной группы форумчан такого плана как: "я имею право...",
"Вами недовольны...", "она многих достала...", "я вижу насквозь...", и пр. Не в качестве перехода на личности, а в плане предоставления возможность высказаться тем, кто говорит от себя, за кем не стоят никакие "товарищи", "группы" и т.д.

Прошу корректно высказывать свои мнения. Тема рабочая, т.к. заметание проблемы под коврик приводит только к уходу с форума интересных, грамотных собеседников. Которые вполне могут отвечать за себя и за свои высказывания, не прячась за какие-то подпольные группировки. Но которых ставят в неудобное положение эти негласные группы непроявленных "МЫ".

Лично я отношусь к подобным "мы предупреждаем" совершенно отрицательно, и считаю недопустимыми такие течения на форуме Живой Этики. Если существуют группы по интересам - они должны быть официально озвучены, а участники должны быть явлены. Все это вещание от неких подпольных "товарищей" отдает дурным запахом подвалов инквизицци.

Последний раз редактировалось Djay, 30.01.2017 в 11:44.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх