Старый 18.01.2017, 14:35   #478
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,536
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,895 раз(а) в 2,495 сообщениях
По умолчанию Ответ: Разрушать или создавать?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Попытки насильственного утверждения Иерархии
Я не знаю, что там было. Но читая тех и этих понимала, что ЛВШ была обязана как-то сдерживать мутные потоки "последователей" Учения. Гораздо опаснее те, которые открывают ворота для всех. Вот где предательство.

Теперь ещё примерчик: вот мигрант как только не унижал ЛВШ, но ведь сам навязал бы свою диктатуру. Я это не раз "очувствовала", даже в таких словах: "мы Вас выведем из РД!" (как будто я туда стремилась!)

Так что понимаю, что с нашей публикой тишь да гладь бы не удалась.

Относительно товарного знака: увидела это событие под одним углом зрения: спасти от оравы "последователей" символ. Когда увидишь всё то, что вылезает, как сорняки, то что-то должен будешь сделать. В общем, не хочу повторяться. К тому же я ей не судья, на её месте не была. А те, кто не был, но осуждают...
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Люди все разные. 100 % не бывает никогда в жизни. Будет хорошо, если 1% найдется понимания.
На данном этапе развития меня интересует 100% охват Учения. Что делать с теми, кому хватает 1%? Ни я им не могу помочь, ни они мне. Какую кашу мы сварим? У меня уже одна сгорела из-за бесплодной писанины.

Ладно, хватит... Я видела в христианстве раздрай и проклятия, недоумевала. Но сам ап. Павел поясняет, что плотские (живущие по плоти, строящие Вавилон) христиане так живут. Продвигайтесь по духу, идите к Индивидуальности. Там такого не будет. И не благодаря непонятным договорам, но т.к. энергии сцепляются.

Последний раз редактировалось irene, 18.01.2017 в 14:44.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)