Старый 17.01.2017, 19:49   #354
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Г.А.Й. 1952

296. (Июнь 11). ...Сознание питается Светом, как растение – Солнцем. Его доступ находится под ударами врагов. Его-то и следует охранять прежде всего. Постоянный, непрерываемый сознательный контакт с Иерархией охраняет безусловно. Труден невероятно. Не нужно обманываться кажущейся легкостью очередных периодов подъема сознания. В моменты подъема напряженность лучше усилить. Удары извне неминуемы. Не выносит тьма сияния Света. Мощные щиты: Имя Владыки, повторяемое семь раз, и волны огня сердца, которыми можно окутать себя, и также и Свет Луча Владыки. Можно сознательно опоясать себя им. Защитный круг остается основой, сознание – центром, и в нем – Я, непобедимый Владыка. Так Именем Моим, и мощью Моей, и Мною создается оплот огненной мощи, неодолимо могучей. Вера в твоего Владыку и силу Его – как огненное заграждение.
...Именем Моим можно собрать мощь небывалую. Степени сознательного усиления огней и нагнетения огненной энергии беспредельны. Но действующий Моим огнем и Моим Именем неодолим и силен силою несказуемой. А Я всегда близок, ближе близкого, и готовый ответствовать на призыв в любой момент и незамедлительно. С вами Я, всегда с вами. Даю силу, Даю мощь Свою, но как мало тех, кто сознательно пользуется ею и прилагает ее.
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх