Старый 16.01.2017, 14:19   #1302
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,551
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,898 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: РД угасает?

Читаю (свежее выступление):
Цитата:
Эволюции не важно как мы будем ослаблять связь физического и астрального тела: через алкоголь, наркотики или в молитвенном устремлении.
Здесь настолько всё, что можно и не можно, поставлено с ног на голову, что руки опускаются. При этом по опыту знаешь, что бесполезно приводить горы цитат, которые говорили бы, что и как Эволюции важно и не важно.

Читаешь и думаешь: а при чём здесь Учение? Человек в очередной раз говорит своё мнение, зачем на него реагировать? Незачем. Но тогда и всё пребывание на форуме полностью бессмысленно. Убивает время, убивает жизнь.

Так же как и вот это:
Цитата:
В основе Агни Йоги лежит этика взаимоотношений, основанная на терпимости, сострадании, сотрудничестве и взаимопомощи.
Есть 14 томов Учения, есть 9 томов писем Е. И., не знаю, сколько томов Н.К., множество томов Граней... Там столько всего... Дух захватывает, необъятные горизонты открываются. А тут тебе под маской терпимости (и уже всем существом чуешь, что вкладывается в это понятие) заставляют читать подобное тому, что привела, без всякой надежды на обращение к Учению, но при призывах к единению с теми, кому Учение не видно, чтоб было нужно... И попробуй сказать!

Цитата:
тогда и другим участникам дискуссии нужно последовать её примеру
Золотые слова! Николай, если Вы не были на этом форуме несколько лет, то только приобрели, но не потеряли.

Как мне сказали недавно: это место, где дискредитируется Учение!

Если ли б я сначала не встретилась с Учением, но стала бы читать форум, то подумала бы чего угодно, но не то, что есть Учение на самом деле.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх