Старый 12.01.2017, 14:01   #12
DmitriiPimenov
 
Рег-ция: 11.01.2017
Сообщения: 47
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ритмология-наука тертьего тысячелетия

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
DmitriiPimenov, как Вы прокомментируете эту информацию:

Цитата:
РАДАСТЕЯ, ИРЛЕМ, РИТМОЛОГИЯ - ЭТО СЕКТА! 2

На сайте Stavroskrest.ru, в разделе "Сектоведение" прочла статью бывшего саентолога Майкла Леонардо Тилс: "Как разговаривать с саентологом". Майкл находился в саентологии 27 лет.

Мне искренне жаль его и всех тех, кто всю свою жизнь посвящает сектам. Решила рассказать про то, как я была в секте Радастея, в данное время они поменяли свое название. Сейчас Радастея зарегистрирована в Минюсте РФ, как некоммерческое негосударственное научно-образовательное учреждение «Институт ритмологии Евдокии Марченко». Основатель культовой организации Марченко Е. Д., несколько лет назад сменила фамилию на Лучезарнову. К Институту ИрлЕМ принадлежат центры «Озаригн Силы и Власти» в Удальцово, Ленинградской обл., и на Байкале в поселке Листвянка, театрализованная группа под названием «СТ-Эффект», руководит группой Марченко С. Н., в 2012 году она сменила фамилию на Солнцеву, и разнообразные группы со словом ритм, время, озаригн: «Времена календарей», «Ритмомолодежь», «Ритмовремя» (газета),
Магазины «Живая книга», ритмоконсалтинг – ритмологическое сопровождение сделок, ритмологическое консультирование.
До Радастеи я интересовалась системой П. Иванова, была в ребефинге, в группе по йоге, прошла инициацию двух ступеней Рэйки. В духовном поиске находилась в общей сложности 23 года.

В Радастею меня привела коллега по работе. Сказала, что это наука о времени, автор Радастеи – Марченко Е. Д., является академиком РАЕН, Академик, действительный член Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка Российской Федерации, профессор медицинской психологии имеет много наград. Не буду вас утомлять перечислением ее «заслуг» перед Отечеством. С первого дня занятий, нам сказали что необходимо выполнять 4 частицы НЕ: не курить, не употреблять спиртные напитки, наркотики, не употреблять тяжелые для мозга продукты – это мясо. Большинство родителей в радастее своим детям не дают мясо.

Как оказалось позже, все награды были куплены. Когда я пришла в Радастею, мне сказали, что Евдокия Дмитриевна дает знания о времени, время можно рождать и имеющий время становиться сам творцом, что того, кому мы молимся, там уже нет, он ушел по эволюционной лестнице выше. Если мы постоянно будем посещать радасты – это выступления Лучезарновой (Марченко), каждый день делать ритмики– это определенный набор инструкций, какие книги читать, то нас научат управлять своей жизнью и окружающим нас миром. Уйдут проблемы, болезни, мы станем богатыми, улучшатся взаимоотношения в семье и на работе, мир будет принимать нас с радостью. Нам обещали это, как побочный эффект метода Марченко.

Об антинаучной деятельности РАЕН можно подробнее узнать из книги академика Э.П. Круглякова «Ученые с большой дороги» (прим. Редактора)

С первых дней нахождения в Радастее нас убеждали, что наши родственники не захотят, чтобы мы менялись и будут против наших занятий, впрыскивали иммунитет против критики в адрес радастеи. Мы делали работы по чистке родословных, профессиональных, государственных корней. Марченко говорила, что со сменой ФИО человек начинает заново проживать свою жизнь, закрывается карма. Теперь мне понятно, что нас постепенно настраивали против тех родственников, которые не занимаются в Радастее и против наших друзей, принуждали не общаться со своими семьями и старыми друзьями, тогда легче промывать нам мозги.
Так же ,как бы Вы прокомментировали книги Андрея Кураева

Последний раз редактировалось DmitriiPimenov, 12.01.2017 в 14:02.
DmitriiPimenov вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх