Старый 31.08.2005, 00:57   #270
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Цитата:
Сообщение от rodnoy
Андрей, на мой взгляд, те мотивы, к-е Вы пытаетесь приписать тов. В.А.Бронштэну имеют смысл лишь при условии, если для него Махатмы имеют хоть какой-то авторитет, а это далеко не факт, IMHO... или факт?
Думаю, я ответил и на Ваш вопрос.
Нет, не ответили, но зато сформулировали свое утверждение более точно (см. ниже).

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
...Вы меня не поняли, Александр, я не говорил, что он хочет уронить чей-то авторитет. Я сказал, что он пытается утвердить свой авторитет за счет авторитета Махатмы, ставя себя выше. Зачем ронять стул, на который собираешься залезть? Так что авторитет Махатмы (в обществе) как раз для него существует.
Подчеркнутое мною утверждение является, на мой взгляд, недоказанным (пока еще, по крайней мере), но именно это утверждение является ключевым в Вашем выводе, именно оно является логическим основанием для Вашего вывода. Вы согласны с этим?

Возможно, Вы опираетесь на какую-то другую (неизвестную на данном форуме) инфу... Ну, например, Вы можете знать В.А.Бронштэна лично (или кто-то из Ваших друзей) и отсюда, в свою очередь, знать, что для него Махатмы действительно представляют хоть какой-то авторитет...

P.S. Если Вы не хотите отвечать на мой вопрос (по любым причинам), то я, разумеется, не настаиваю.

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх